• 8 августа 2019, четверг
  • Челябинск, Клары Цеткин, 11 (Лекторий КЦ11)

Python Meetup Chelyabinsk #6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1695 дней назад
8 августа 2019 c 18:30 до 22:00
Челябинск
Клары Цеткин, 11 (Лекторий КЦ11)

Встреча Python-разработчиков Челябинска

В четверг, 8 августа мы в шестой раз встретимся, чтобы познакомиться, обменяться опытом и обсудить интересные темы, относящиеся к Python и смежным технологиям.

Место: Клары Цеткин, 11, 1 этаж (Лекторий КЦ11)

Начало в 18:30.

Участие в митапе бесплатное, требуется регистрация на этой странице.

 

Темы докладов

Алексей Созыкин (Antida software) — Asynchronous frameworks battle

Все мы любим, когда наше приложение работает быстро, обрабатывает много запросов, и код для него приятно и удобно писать. В асинхронном мире python для этих целей существуют такие фреймворки как tornado, aiohttp и sanic. Но так ли они хороши как популярны? Есть ли другие инструменты, способные с ними потягаться? За счет каких опций одни предпочтительней других? В своем докладе я постараюсь дать ответы на эти вопросы.

 

Алексей Комиссаров (Antida software) — Python в бразуре

Python давно умеет в веб и часто крутится на серверной стороне, но его не так часто можно увидеть на клиентских машинах. В рамках моего доклада я поведаю вам о Brython и Pyodide, с их помощью мы рассмотрим варианты использования Python и его библиотек в браузере.


Юлия Саитгалиева (Fix) — Как перестать беспокоиться и начать писать автотесты

Отвечу на вопрос, почему у разработчиков не получается писать автотесты даже если они этого хотят, и как это преодолеть.

 

Все новости и объявления публикуются в наших группах в соцсетях. Подписывайтесь:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше